Соревнования по спортивному ориентированию
Посвящается Людмиле Шишкиной
23.08.2020г., п.Золотаревка

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж10, 5 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Санникова Анна            Фокс тим             IIю    96 2010 00:23:10   +00:00      1 
   2 Романова Мария            Фокс тим             IIю    97 2010 00:26:08   +02:58      2 
   3 Ганина Злата              ПензоблСЮТур                20 2010 00:36:02   +12:52      3 
   4 Казурова Вероника         Горизонт             IIIю    3 2011 00:41:53   +18:43      4 
   5 Ситникова Анна            СШ№7 Ситникова              46 2012 00:44:30   +21:20      5 
Ранг не определялся

Ж12, 5 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Борисова Настя            Кентавр Толстоухов   IIю    35 2009 00:26:15   +00:00      1 
   2 Борисова Маша             Кентавр Толстоухов   IIю    36 2009 00:28:38   +02:23      2 
   3 Спирина Валерия           Пенза ' Полюс'       IIIю  103 2009 00:28:52   +02:37      3 
   4 Волкова Вероника          Союз                       301 2008 00:34:51   +08:36      4 
   5 Гасанова Кира             'Кентавр' Строева           33 2009 00:51:06   +24:51      5 
Ранг не определялся

Ж14, 7 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Макарова Софья            'Кентавр' Строева    IIю    28 2006 00:22:51   +00:00      1 
   2 Измайлова Дарья           СШ№7 Ситникова       IIIю   56 2007 00:24:48   +01:57      2 
   3 Потапова Анастасия        Горизонт             III     6 2006 00:25:24   +02:33      3 
   4 Ленина Юлия               СШ№7 Ситникова       IIю    50 2007 00:26:09   +03:18      4 
   5 Якушкина Екатерина        Пенза ' Полюс'       III   101 2006 00:26:33   +03:42      5 
   6 Мадеева Ангелина          Горизонт             II      4 2006 00:27:18   +04:27      6 
   7 Чеботова Анастасия        Пенза ' Полюс'       I     116 2006 00:27:50   +04:59      7 
Ранг не определялся

Ж16, 9 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Таирова Арина             Горизонт             I      12 2004 00:30:33   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж18, 13 КП, 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Белоусова Полина          Горизонт             II     10 2003 00:40:23   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж21, 14 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Волкова Ольга             Союз                        69 1981 00:49:26   +00:00      1 
   2 Ходырева Светлана         Горизонт                    19      00:51:00   +01:34      2 
   3 Серова Полина             Пенза ' Полюс'       КМС   107 2001 00:52:02   +02:36      3 
   4 Суслова Ирина             Магнит               КМС    40 2001 00:52:18   +02:52      4 
   5 Люкаева Наталья           Скиф                 КМС    75 2001 01:02:33   +13:07      5 
Ранг не определялся

Ж40+, 14 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лушникова Ольга           Кентавр Толстоухов          34 1980 00:38:16   +00:00      1 
   2 Белоусова Елена           Горизонт             III    14 1979 00:44:19   +06:03      2 
   3 Борисова Светлана         Спутник              I      84 1977 00:47:01   +08:45      3 
   4 Сушко Екатерина           Союз                        91 1979 00:47:25   +09:09      4 
   5 Купцова Ольга             Горизонт             IIIю   13 1979 00:52:48   +14:32      5 
   6 Купцова Наталья           Союз                        86 1972 00:54:08   +15:52      6 
   7 Чайка Лариса              Магнит               III    44 1973 01:17:04   +38:48      7 
Ранг не определялся

Ж50+, 9 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ладыгина Галина           Союз                        79 1964 00:27:49   +00:00      1 
Ранг не определялся

Ж60+, 7 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Строева Валентина         'Кентавр' Строева           30 1954 00:26:31   +00:00      1 
   2 Бобылёва Наталья          Союз                        70 1953 00:29:09   +02:38      2 
   3 Дроздова Валерия          Союз                        64 1959 00:31:02   +04:31      3 
Ранг не определялся

М10, 5 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Чемашкин Алексей          Союз                       303 2013 00:22:37   +00:00   в/к IIю 
   2 Захаров Дмитрий           Союз                       306 2011 00:22:39   +00:02   в/к IIю 
   3 Обухов Александр          Магнит               IIIю   42 2011 00:24:51   +02:14      1 
   4 Ремонтов Дмитрий          Екатеринбург, лично  IIIю   77 2010 00:28:02   +05:25      2 
   5 Сухачев Михаил            Магнит                      45 2011 00:29:13   +06:36      3 
   6 Зуев Александр            Союз                       300 2011 00:34:48   +12:11      4 
   7 Саяпин Артем              'Кентавр' Строева    IIIю   31 2010 00:43:03   +20:26      5 
   8 Ягодин Герман             'Кентавр' Строева    IIIю   29 2010 00:46:02   +23:25      6 
   9 Сальников Илья            Скиф                 Iю     60 2010 00:47:12   +24:35      7 
  10 Труднев Тимофей           ПензоблСЮТур                21 2012 00:56:44   +34:07      8 
  11 Скачков Андрей            ПензоблСЮТур                22 2011                              
  12 Фадеев Максим             ПензоблСЮТур                23 2011                              
  13 Кказанцев Владислав       Союз                       310 2005                              
  14 Буйдин Святослав          Союз                       311 2005                              
Квалификационный уровень - 7 баллов
IIю    - 102%  -  00:23:04

М12, 5 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Фокин Илья                Кентавр Толстоухов   Iю     37 2008 00:18:50   +00:00      1 
   2 Давыдов Дмитрий           МБОУ СОШ №67         Iю     89 2008 00:19:21   +00:31      2 
   3 Макарычев Кирилл          Спутник                     92 2009 00:19:42   +00:52      3 
   4 Зязин Тимофей             'Кентавр' Строева    Iю     32 2009 00:20:24   +01:34      4 
   5 Купцов Леонид             Горизонт             IIIю   18 2008 00:22:46   +03:56      5 
   6 Тирков Кирилл             Пенза ' Полюс'       IIIю  102 2009 00:29:40   +10:50      6 
   7 Божьев Даниил             Горизонт                    17 2008 00:34:05   +15:15      7 
   8 Папшев Степан             ПензоблСЮТур                24 2009                         
   9 Суслов Михаил             Спутник                     94 2009                         
Ранг не определялся

М14, 9 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Черёмушкин Владислав      Магнит               III    39 2007 00:30:32   +00:00      1 
   2 Лутковский Артём          Горизонт                     9 2005 00:32:22   +01:50      2 
   3 Дранин Илья               Скиф                 Iю     49 2007 00:33:36   +03:04      3 
   4 Штанин Вячеслав           Альтернатива         III    65 2006 00:33:39   +03:07      4 
   5 Завикторин Максим         Спутник              Iю     63 2006 00:35:04   +04:32      5 
   6 Смоляков Тимофей          Горизонт             III     7 2006 00:35:31   +04:59      6 
   7 Калёнов Никита            Спутник              IIю    52 2006                         
   8 Майоров Егор              'Кентавр' Строева    IIIю   27 2007                         
   9 Макарычев Андрей          Спутник                     68 2007                         
Ранг не определялся

М16, 13 КП, 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Дергунов Константин       Горизонт             III     5 2004 00:33:21   +00:00      1 
   2 Чугункин Иван             Горизонт             III     8 2005 00:35:27   +02:06      2 
   3 Барышев Дмитрий           Горизонт             II      2 2005 00:37:41   +04:20      3 
   4 Галкин Максим             'Кентавр' Строева    III    26 2005                         
Ранг не определялся

М18, 14 КП, 4,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ширчков Александр         Пенза ' Полюс'       КМС   111 2003 00:37:18   +00:00      1 
   2 Зверьков Николай          ГАОУДОД ПензоблСЮТур I      98 2003 00:38:27   +01:09      2 
   3 Дранин Артем              Скиф                 III    48 2003 00:41:34   +04:16      3 
   4 Сергеев Дмитрий           Пенза ' Полюс'       I     109 2003 00:42:27   +05:09      4 
   5 Михеев Илья               Магнит               I      38 2003 00:46:35   +09:17      5 
   6 Большаков Никита          ГАОУДОД ПензоблСЮТур III   100 2003 00:49:55   +12:37      6 
Ранг не определялся

М21, 20 КП, 6,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Вып  Прим 
   1 Романов Александр         Горизонт                   500 1988 00:35:01   +00:00   в/к I   
   2 Терехин Дмитрий           ГоризонтТ            МС      1 1973 00:36:40   +01:39      1  I   
   3 Синягин Сергей            Альтернатива         МС     58 1984 00:38:12   +03:11      2  I   
   4 Ремонтов Владимир         Екатеринбург, лично  КМС    71 1986 00:41:58   +06:57      3  I   
   5 Козин Алексей             'Кентавр' Строева    КМС    25 2001 00:46:45   +11:44      4  II  
   6 Старцев Алексей           Альтернатива         I      66 1987 00:47:07   +12:06      5  II  
   7 Медянцев Максим           Пенза ' Полюс'       I     115 2004 00:47:27   +12:26      6  II  
   8 Пряников Дмитрий          'Кентавр'            I      47 1983 00:50:48   +15:47      7  III 
   9 Санников Роман            Фокс тим             I      95 1984 00:51:48   +16:47      8  III 
  10 Кузнецов Андрей           Альтернатива         I      61 1982 00:55:37   +20:36      9      
  11 Чемашкин Андрей           Союз                 II     72 1985 00:57:02   +22:01     10      
  12 Сальников Сергей          Скиф                        51 1982 01:07:51   +32:50     11 
Квалификационный уровень - 635 баллов
I      - 124%  -  00:43:25
II     - 139%  -  00:48:40
III    - 157%  -  00:54:58

М40+, 20 КП, 6,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Черноусов Александр       Альтернатива         I      87 1976 00:49:12   +00:00      1 
   2 Вяльшин Рушан             Скиф                        78 1976 00:53:05   +03:53      2 
   3 Лакодин Николай           Альтернатива         I      81 1976 00:56:18   +07:06      3 
   4 Казуров Дмитрий           Горизонт             II     15 1981 00:57:16   +08:04      4 
   5 Гуманков Алексей          Пенза, лично         III    83 1980 01:17:36   +28:24      5 
Ранг не определялся

М50+, 13 КП, 3,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Финкель Дмитрий           Магнит               I      43 1969 00:26:16   +00:00      1 
   2 Ладыгин Евгений           Союз                        76 1961 00:29:22   +03:06      2 
   3 Завикторин Сергей         Спутник                     74 1969 00:40:27   +14:11      3 
Ранг не определялся

М60+, 9 КП, 2,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Мусинов Александр         Союз                        80 1958 00:27:39   +00:00      1 
   2 Фатеев Владимир           Горизонт                    59      00:31:37   +03:58      2 
   3 Смирнов Геннадий          Союз                 I      88 1949 00:35:09   +07:30      3 
   4 Бобылёв Александр         Союз                        85 1953 00:36:16   +08:37      4 
   5 Самошин Евгений           Союз                        90 1946 00:37:17   +09:38      5 
Ранг не определялся
Главный судья     В.В. Бугреев                                  
Главный секретарь В.В. Мошечков